Ferienausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender01.05.2020von 01.05.2020Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
BVPBVP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stellvertreter Schmid AndreasStellvertreter Schmid Andreas
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.04.2020von 08.04.2020Stellvertreterin Wörnzhofer StefanieStellvertreterin Wörnzhofer Stefanie
Bündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied15.05.2020von 15.05.2020Stellvertreterin Tabatabai-Schweizer SusannStellvertreterin Tabatabai-Schweizer Susann
Unabhängige PeitingerUnabhängige Peitinger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.04.2020von 07.04.2020Stellvertreter Zila AlexStellvertreter Zila Alex
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.04.2020von 08.04.2020Stellvertreterin Immisch ClaudiaStellvertreterin Immisch Claudia
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied08.04.2020von 08.04.2020Stellvertreterin Steindorf ClaudiaStellvertreterin Steindorf Claudia
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.04.2020von 07.04.2020Stellvertreter Gast PeterStellvertreter Gast Peter
BVPBVP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.04.2020von 07.04.2020Stellvertreter Schleich HansStellvertreter Schleich Hans