Mandatsträger



Name Mitgliedschaft bis
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
BVP
Bündnis 90/Die Grünen25.10.2016bis 25.10.2016
CSU
CSU
SPD
BVP30.04.2020bis 30.04.2020
Bündnis 90/Die Grünen
CSU
Bündnis90/Die Grünen
SPD
ÖDP
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
BVP04.04.2018bis 04.04.2018
CSU
Unabhängige Peitinger
Unabhängige Peitinger
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
BVP
CSU
SPD
SPD
BVP
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
BVP
BVP
BVP
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
Bündnis 90/Die Grünen
CSU
Unabhängige Peitinger
SPD30.04.2020bis 30.04.2020