Herbert Salzmann


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
MarktgemeinderatSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2002von 01.05.2002FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
FerienausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.04.2020von 07.04.2020Stellvertreter Gast PeterStellvertreter Gast Peter
Bau- und UmweltausschussSPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stellvertreter Prielmeier GunnarStellvertreter Prielmeier Gunnar
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD VorsitzenderVorsitzender15.05.2020von 15.05.2020Stellvertreter Eding TobiasStellvertreter Eding Tobias