Hans Schleich


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
MarktgemeinderatBVPBVP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied24.04.2018von 24.04.2018
FerienausschussBVPBVP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied08.04.2020von 08.04.2020Stellvertreter Seidel FranzStellvertreter Seidel Franz
Bau- und UmweltausschussBVPBVP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Vertreter für Herrn SeidelVertreter für Herrn Seidel
RechnungsprüfungsausschussBVPBVP Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.05.2020von 15.05.2020Vertreter von Schmid AndreasVertreter von Schmid Andreas