Christian Lory


Gremium Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
MarktgemeinderatUnabhängige PeitingerUnabhängige Peitinger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Bau- und UmweltausschussUnabhängige PeitingerUnabhängige Peitinger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.2019von 17.12.2019Stellvertreter Jocher AlfredStellvertreter Jocher Alfred
FerienausschussUnabhängige PeitingerUnabhängige Peitinger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied07.04.2020von 07.04.2020Stellvertreter Zila AlexStellvertreter Zila Alex
RechnungsprüfungsausschussUnabhängige PeitingerUnabhängige Peitinger Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied15.05.2020von 15.05.2020Vertreter von Jocher AlfredVertreter von Jocher Alfred