Bau- und Umweltausschuss

Mandatsträger:

Name Mitgliedschaft Art der Mitarbeit vonFunktion
CSUCSU VorsitzenderVorsitzender12.05.2020von 12.05.2020Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
BVPBVP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stellvertreter Schmid AndreasStellvertreter Schmid Andreas
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stellvertreterin Wörnzhofer StefanieStellvertreterin Wörnzhofer Stefanie
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied14.05.2020von 14.05.2020Stellvertreterin Steindorf ClaudiaStellvertreterin Steindorf Claudia
Bündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stellvertreterin Tabatabai-Schweizer SusannStellvertreterin Tabatabai-Schweizer Susann
Unabhängige PeitingerUnabhängige Peitinger Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied17.12.2019von 17.12.2019Stellvertreter Jocher AlfredStellvertreter Jocher Alfred
CSUCSU Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stellvertreterin Immisch ClaudiaStellvertreterin Immisch Claudia
SPDSPD Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2020von 01.05.2020Stellvertreter Prielmeier GunnarStellvertreter Prielmeier Gunnar
BVPBVP Ordentliches MitgliedOrdentliches Mitglied01.05.2014von 01.05.2014Stellvertreter Schleich HansStellvertreter Schleich Hans